Топливный блок Катмай 600

21710грн
Код: Топливный блок Катмай 600
Наличие: Есть в наличии

OverView

Оплата: Наличными, безналичный расчет (с НДС и без НДС) / картой Visa/MasterCard, кредит, наложенный платеж

Доставка: Самовывоз со склада

Доставка в отделение Новая Почта
Доставка курьером Новая Почта

Гарантия: официальная гарантия от производителя от 12 мес.
Возврат/ Обмен в течении 14 дней

Интернет магазин Сантехо является официальным дистрибьютором данного товара, Остерегайтесь подделок и контрабанды!

099-133-13-63097-083-72-33

Описание топливного блока Катмай 600

Функционал данного ТБ подвергся улучшениям. Катмай 600 следует встраивать в гипсовые порталы и термостойкое ДПС, гипсокартон, то есть в строения, которые нельзя подвергать сильному нагреву. Данный блок имеет впечатляющее оснащение: двойной корпус с вентиляцией, который не позволяет сильно нагреваться ограждающим конструкциям, лицевая панель оборудована вентиляционными отверстиями, а также улучшенное внутреннее устройство. Оборудован задвижкой для регуляции.

  • Полнофункциональный ТБ вентилируется, в него входят: вентилируемый корпус, выполняющий функции защиты и декоративного элемента, внутренние корпус и устройство, лицевая панель, оснащенная отверстиями для вентиляции, место для контроля уровня топлива и его заправки, пламегаситель, эргономичная задвижка для регуляции.

  • Материал, из которого выполнен камин качественная сталь 2-8 мм, не подверженная коррозии.

  • С помощью эргономичной задвижки можно регулировать расход биотоплива, высоту пламени, теплоотдачу и интенсивность горения.

  • Улучшенное внутреннее устройство дает пламени возможность гореть размеренно и не так интенсивно.

  • Конструкция камина защищена от перегрева благодаря корпусу, выполняющему функции вентиляции, защиты и декора. Вентиляционные отверстия на лицевой панели блока не позволяют быстро и сильно нагреваться ТБ. Окрашен черной каминной краской с высокой термостойкостью. Внешний вид – декоративный.

  • Внутренний корпус оснащен внутренним устройством и системой антиперелива.

  • Распределение биотоплива во внутреннем устройстве равномерное, что предотвращает закипание. ТБ является безопасным в использовании, так как в нем не осуществляется горение, а сжигаются пары жидкого топлива.

  • Камин заполнен керамическими, удерживающими этанол абсорбирующими волокнами. Благодаря этим волокнам утечка топлива, хлопки и вспышки камину не страшны

  • Система антиперелива позволяет безопасно пользоваться ТБ.

  • Биокамин защищен от наружного воздействия с помощью жаропрочной сетки из качественной нержавеющей стали не подверженной коррозии. Из-за работы с керамоволокном пламя имеет приятный и яркий желтый цвет.

  • Благодаря утолщённой лицевой панели, оснащенной вентиляционными стальными отверстиями, металл не деформируется даже при максимальном нагреве.

  • Место заправки топлива смещено, что очень удобно. Вам необходимо лишь открутить крышку, вставить воронку и залить топливо до определенного уровня.

  • Благодаря стальному пламегасителю толщиной 8 мм тушить камин можно когда угодно, оставляя при этом топливо внутри. Так как пламегаситель находится вне топливного блока, его температура не повышается, это в свою очередь минимизирует запах при тушении. Декоративный внешний вид.

  • Отделка имеет безупречный вид, так как внешние и внутренние части камина шлифуются на современном оборудовании.

Технические характеристики
Длина линии огня 463мм
Характеристики
Дополнительный заголовок Топливный блок Катмай 600 торговой марки Gloss Fire
Материал нержавеющая сталь INOX
Объем блока 2,4 литра
Размеры (д х ш х в) 600 х 250 x 77
Теплоотдача 2500 Ватт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные товары

Нет товаров!