Райдер HUSQVARNA RC 320Ts AWD
OverView
Оплата: Наличными, безналичный расчет (с НДС и без НДС) / картой Visa/MasterCard, кредит, оплата частями, наложенный платеж
Доставка: Самовывоз со склада
Доставка в отделение Новая Почта
Доставка курьером Новая Почта
Гарантия: официальная гарантия от производителя от 12 мес.
Возврат/ Обмен в течении 14 дней
Интернет магазин Сантехо является официальным дистрибьютором данного товара, Остерегайтесь подделок и контрабанды!
Универсальный райдер Husqvarna RС 320 AWD с травосборником и полным приводом. Поставляется без рабочего оборудования, может оснащаться режущей декой 112 см. Подходит для землевладельцев, которым необходимо иметь универсальную технику для ухода за территорией в течение всего года. Поворотная система рулевого управления и режущая дека, установленной впереди, позволяют получить высокую эффективность и маневренность. Уникальная система "предотвращением засорения" направляет скошенную траву прямо с фронтальной режущей деки к травосборника. Автоматическое уплотнение скошенной травы увеличивает время работы между опорожнением, чтобы вы успели обработать еще большую площадь. Шарнирное рулевое управление обеспечивает легкость поворотов и превосходную маневренность. Поной привод колес увеличивает сцепление и обеспечивает превосходную мощность и управляемость. Благодаря вертикальной сервисной позиции деки обслуживания и очистки режущего оборудования легкое и не требует инструментов. Высокая маневренность при очистке производится и большая емкость бака для травы делают этой райдер действительно ценной инвестицией для больших садив.Дека поставляется отдельно.
Характеристики | |
Выброс травы | Задний |
Генератор, А | 16 |
Мульчирование | Есть |
Площадь, м² | 7000 |
Радиус разворота, см | 60 |
Складывающееся сиденье | Да |
Тип рулевого колеса | "Комфорт" |
Габариты и вес | |
Вес, кг | 328 |
Габариты (ДxШxВ), см | 208.9 х 103 х 128.4 |
Клиренс, мм/дюйм | 95 / 3.74 |
Колесная база, см/дюйм | 90.3 / 35.55 |
Размер упаковки, ДxШxВ, мм | 2270х1040х1320 |
Размер шин, см/дюйм | 40.6х16.5х20.3/16x6.5x8 |
Режущее оборудование | |
Высота стрижки, мин-макс, мм | 25-75 |
Количество положений высоты стрижки | 7 |
Материал режущей деки | Сталь |
Муфта включения ножа | Автоматический |
Режимы стрижки | BioClip®/выброс назад |
Режущая дека с порошковым покрытием | Да |
Тип режущей деки | Combi |
Ширина скашивания, см | 103-112 |
Оснащение | |
Дополнительные режущие деки | Не входят в комплектацию |
Количество ножей | 3 |
Травосборник | Есть |
Спецификации двигателя | |
Количество цилиндров | 2 |
Модель двигателя | Endurance |
Мощность, кВт | 12.6 |
Мощность, л.с. | 17.1 |
Напряжение, В | 12 |
Объем топливного бака, л | 12 |
Производитель двигателя | Briggs & Stratton |
Рабочий объем цилиндра, см³ | 656 |
Система охлаждения двигателя | Воздушное |
Тип двигателя | Бензиновый |
Тип масла | 10W-30 |
Тип топлива | Бензин |
Частота, соответствующая максимальной мощности, об/мин | 3000 |
Материал | |
Материал сиденья | Винил |
Система привода | |
Модель трансмиссии | K66 |
Привод | Задний |
Производитель трансмиссии | Tuff Torq |
Скорость движения вперед, мин.-макс, км/час | 0-8.5 |
Скорость движения назад, мин.-макс., км/час | 0-7 |
Шум и вибрация | |
Вибрации на рулевом колесе, м/с² | 2.6 |
Вибрации на сиденье, м/с² | 0.7 |
Гарантированный уровень звуковой мощности, дБ(А) | 100 |
Уровень звукового давления возле уха оператора, дБ(А) | 85 |
Комплектация | |
Райдер Husqvarna RC 320Ts AWD | |
Инструкция по эксплуатации |
Другие товары бренда HUSQVARNA
ХАРАКТЕРИСТИКИ Характеристики Глубина всасывания, м 5-7 Диаметр патрубка, мм 80 Максимальная высота напора, м 28 Производительность, л/мин 833 Производительность, м3/ч 50 Тип запуска ..
Характеристики Глубина всасывания, м 5-7 Диаметр патрубка, мм 50 Максимальная высота напора, м 30 Производительность, л/мин 467 Производительность, м3/ч 28 Тип запуска ручной Специфи..
Характеристики Maкс. диаметр частиц в перекачиваемой жидкости, мм 8 Maксимальная высота всасывания, м 4-7 Диаметр всасывающего отверстия, мм 40 Диаметр нагнетательного отверстия, мм 40 Мак..
Пылесос с турбиной повышенной мощности, интуитивно понятными органами управления, контейнером для мусора с рукояткой для удобства его опустошения, полностью готов к тяжелому ежедневной уборки. Пылесос..
Компактный и удобный для пользователя пылесос с PET фильтром моющийся в стандартной комплектации и системой полуавтоматической очистки, функцией выдувания, алюминиевыми соединяемыми трубками, удобной ..
Мойка высокого давления Husqvarna PW 460
Полупрофессиональная мойка высокого давления с повышенным моторесурсом. Предназначается для мойки любой техники, в том числе и автомашин, и выполнение всего спектра задач по уходу за домом и приусадеб..
Популярные товары
Центробежный насос Sprut TTDF 40-72..
Скважинный насос Sprut QGDа 0,8-40-0,28..
Бензиновый двигатель КЕНТАВР ДВС-200Б..
Хит продаж
Понижающий редуктор 1/2 с центробежным сцеплением ..
Компрессорная головка безмаслянная Odwerk P 1190 O..
Набор для перемещения мебели YATO YT-37490..
Снегоуборщик Iron Angel ST2000
Электрический плиткорез ODWERK BEF 1201 L(лазер)..
Компрессор для стоматологической установки Odwerk ..