Безвоздушное распылитель краски AGP PM031 - профессиональное устройство для распыления и окрашивания текстурных материалов для отделки. Данный распылитель обладает отличными техническими характеристиками и гарантирует эффективное выполнение работы, подходит для работы при больших нагрузках. Оснащен производительным двигателем, мощностью в 1500 Вт. Имеет систему воздушного охлаждения, которая поддерживает ровный температурный баланс при больших нагрузках. Питается от стандартной электросети в 220 В. Работает с максимальным давлением в 227 бар. Производительность составляет 4.17 л/мин.
Имеет ЖК дисплей и инновационною систему контроля давления, что обеспечивает удобство и простоту в работе. Для стабильной работы предусмотрена система защиты от перегрузки. Стоит отметить наличие удобной рукояти, скобы для наматывания шланга и транспортировочных колес для комфортной перевозки распылителя. Фильтр насоса легко снимается и быстро очищается. Шланг в 3/8'' и длиной в 15.5 м гарантирует практически неограниченное в передвижение по объекту.
Для внутренней отделки дерева: лак, олифа, морилка, акриловая краска, герметик, эмалевая краска.
Для отделки потолка: материалы с высоким уровнем сухого остатка.
Для внешней отделки дерева: краска для наружной отделки, акриловая, виниловая, латексная краски.
Для отделки камня: алкид, виниловая, латексная краски, эластомерные материалы, заполнение швов, текстурные материалы, краска для грунтования.