Траншеекопатель Jansen GF-600PRO – это идеальное решение для чистого и быстрого создания траншей и грунтовых каналов. С ручным управлением мгновенно создает траншеи и грунтовые каналы шириной 10 см и максимальной глубиной резки 60 см.
Мощный бензиновый двигатель 13,5 HP от Briggs&Stratton обеспечивает необходимую мощность.
Режущие цепи с 27 формирующими лезвиями привинчиваются к крепкой копальной цепи и могут быть заменены отдельно. Длинное лезвие обеспечивает максимальную глубину резки 60 см. Выкопанный материал смещается в сторону с помощью винтового конвейера. Возможна производительность до 60 м/ч.
Сфера применения распространяется от прокладки подземных кабелей, например для домашнего садового освещения, до прокладки трубопроводов для орошения сада, до добавления дренажа и т.п.
По сравнению с тяжелым оборудованием траншеекопатель не наносит большого вреда вашему саду. Компактная модель также обеспечивает ширину прохода 95 см. Таким образом он может легко получить доступ почти к любому саду или двору.
Вес | 184/220 кг |
Производительность | 60 м/ч |
Тип двигателя | 4 -тактный |
Габаритные размеры | 2172x950x1168 мм |
Глубина копания | 200, 400, 600 мм |
Длина цепи | 2057 мм |
Количество режущих ножей | 27 шт |
Потребляемая мощность | 13,5 к.с. |
Скорость | макс. 550 м/мин |
Транспортные габариты | 1100x800x900 мм |
Шины | 15x6.00-6 |
Ширина копания | 100 мм |