Станок для проточки тормозных колодок на оси Carmec GTTC580 – идеальный станок для точения тормозных колодок на грузовых автомобилях.
Механическая обработка производится непосредственно на оси редукционной втулки или с помощью соответствующих аксессуаров, на обычных осях (также с внутренним подшипником).
Станок установлен на тележке, который регулируется по высоте, поворачивается и автоматически выравнивается, что обеспечивает быструю и простую установку.
Высокая скорость вращения при 90 об/мин (в обоих направлениях) вместе с периодической подачей 0,6 мм/об. и регулируемый концевой выключатель, гарантирует короткие циклы обработки, обеспечивая превосходную обработку поверхности, цилиндрическую точность и точность концентричности.
Увеличенный редуктор (1,8 кВт) дает станку возможность работать в тяжелых условиях (двойной или тройной дифференциал, соединенный трансмиссионный вал, охлажденное масло и т.п.).
Устройство плавного пуска контролирует мощность, запускающую машину постепенно без рывков.
Стандартная оснастка дополняется удобным и хорошо видимым считывающим прибором и системой пылесборника.
Вес | 160 кг |
Мощность двигателя | 2,5 к.с. (1,8 кВт) |
Габаритные размеры | 670x950x1150 мм |
Максимальная глубина тормозной колодки | 290 мм |
Максимальный диаметр обточки | 480 мм |
Минимальный диаметр обточки | 230 мм |
Периодичность подачи | 0,6 мм/мин |
Скорость вращения | 90 об/мин |
Вес | 160 кг |
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 670x950x1150 мм |
Мощность двигателя | 2,5 к.с. (1,8 кВт) |