ОСОБЕННОСТИ:
JWDP-12 – это высококлассный сверлильный станок профессиональной ориентации. При помощи данного устройства можно одинаково эффективно работать как с металлом, так и с деревом. Представленная модель оснащена клиноременным вариатором, который обеспечивает плавную регуляцию скорости движения шпинделя без переустановки ремня. Это делает процесс более простым и значительно его ускоряет.
К основным преимуществам данного оборудования можно отнести также присутствие в конструкции:
Станок JWDP-12 может похвастаться надежным строением, в основе которого лежит рабочий стол из чугуна, установленный на литом кронштейне. Он оснащен поворотным механизмом и выдвижным расширителем, дающим возможность увеличивать при необходимости площадь рабочей поверхности.
Представленный станок оснащен регуляторами наклона и высоты стола.
Это позволяет удобно работать, независимо от антропометрии конкретного пользователя и особенностей самой заготовки. Присутствие на рабочем столе четырех Т-образных пазов дает возможность дополнять агрегат тисками. Что касается подачи пиноли, этот процесс осуществляется при помощи привычного штурвала с тремя рукоятками.
Модель | JWDP-12 |
Артикул (230 В) | 716000M |
Потребляемая (выходная) мощность | 0,55 (0,37) кВт |
Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 440-2580 об/мин |
Максимальный диаметр зажима для сверл | 16 мм |
Ход пиноли шпинделя | 80 мм |
Конус шпинделя/ посадка патрона | MK-2/ В16 |
Вылет шпинделя | 152 мм |
Расстояние шпиндель-стол | 430 мм |
Расстояние шпиндель-основание | 590 мм |
Размеры рабочего стола | 243х243 мм |
Угол наклона рабочего стола | -45°-0-45° |
Габаритные размеры (ДхШхВ) | 580х420х940 мм |
Вес | 38 кг |