Вибротрамбовка от LUMAG состоит из топливного двигателя, сцепления, топливного бака, системы уплотнения, вкладыша уплотнения и ручки. Двигатель передает мощность через набивочную систему и набивочную набивку и создает удар для уплотнения почвы. Оператор направляет и управляет машиной сзади, используя ручку.
Для предотвращения оседания рыхлого грунта и гравия закупаются трамбовки, чтобы создать прочную и устойчивую основу для фундаментов, бетонных и других подповерхностных уплотнений.
Эта машина предназначена для уплотнения связных, смешанных и гранулированных почв в ограниченном пространстве.
Эта машина была разработана и изготовлена исключительно для вышеуказанных целей. Использование машины для любых других целей может привести к необратимому повреждению машины или серьезным травмам оператора или других людей, находящихся поблизости.
особенности:
- Подходит для уплотнения песка, земли, комков земли и т. Д. В
траншеях или в труднодоступных местах.
- Четырехтактный двигатель, не содержащий свинца бензин
- Также подходит для встряхивания
- Вкл. Транспортные колеса и крышка двигателя